Беловодье, курортный отель
Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Мясникова, д. 4, д.4а.
«Беловодье» - это бизнес отель европейского уровня, расположенный в самом начале курортной зоны города Белокуриха. Абсолютно новый, престижный, соответствующий стандарту 4* гостинично-развлекательный комплекс. Отель обладает развитой инфраструктурой для бизнес-туризма, оздоровления и отдыха. Комплекс рассчитан для активных, деловых людей, молодежи и семей с детьми.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Изюминка комплекса - Аква-центр с русской и турецкими банями, финской сауной, снежной комнатой, джакузи, крытый аквапарк с аттракционами, оздоровительный SPA-центр и тренажерный зал.
ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКСА
Одним из известных отелей, находящихся на курорте Белокуриха является крупный гостинично-развлекательный цент Беловодье. Это бизнес отель мирового уровня, который прекрасно подойдет и для делового туризма, и для семейного отдыха, и для шумных молодежных компаний. Он расположен в начале курортной зоны и имеет все необходимое для яркого и продуктивного отдыха.
Отель представляет собой восьмиэтажный корпус, рассчитанный на 61 номер. К услугам отдыхающих предлагается проживание в номерах повышенной комфортности. В каждом номере стоит двуспальная, или две односпальных кровати, шкаф, стол, стулья. В двухместном номере «люкс» набор мягкой мебели. В качестве дополнительного места используется еврораскладушка, или диван. Все номера имеют собственный санузел с душем, телевизор, холодильник, набор посуды. Везде работает кондиционер.
Питание входит в стоимость путевки. Оно организовано по системе «шведский стол». Можно выбрать различные варианты: только завтрак, обед и ужин, или трехразовое. Также на территории отеля есть ресторан «Тридевятое царство».
Дети принимаются с любого возраста, до 13 лет со скидками. Лечение им предоставляется с четырех лет. Для детей есть детская игровая комната с воспитателем, детский бассейн в аквапарке с двумя горками. На прокат можно взять коляску, детский стульчик и кроватку-манеж. В столовой предусмотрено детское меню.
В санатории можно приобрести лечебные путевки и заказать оздоровительные программы на срок от трех до десяти дней. Основное направление: хронические кожные заболевания, проблемы желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательный аппарат, органы дыхания. Очень распространен метод лечения: бальнеотерапия – различные целебные ванны. Для профилактики двигательной системы - терренкур и ЛФК.
Отель славится своим аква-центром и СПА-центром. Аква-центр включает в себя банный комплекс, снежную комнату, джакузи, аквапарк с аттракционами и тренажерный зал. Для тех, кто предпочитает занятия спортом: фитнес и аква-аэробика. Площадка для мини-гольфа, электронный дартс. В качестве развлечений: бильярд, показ кинофильмов в 4D, концертные программы.
В отеле есть все условия для проведения деловых встреч: комната для переговоров на 14 мест и большой конференц-зал на 100 мест. Там есть все условия для проведения мероприятий: аппаратура и выход в Интернет.
ПИТАНИЕ
- завтрак «шведский стол»
- 2-разовое обед+ужин «шведский стол»
- 3-разовое «шведский стол»
ИНФРАСТРУКТУРА
- Багажная комната/камера хранения
- банный комплекс: в Термическом комплексе Аквацентра (русская баня, финская сауна, хамам, пещера холода, мини-бассейны с прохладной водой (2 детских с фонатом и 1 взрослый), ванна-джакузи, зона отдыха
- Банкомат ВТБ 24, напротив отеля есть Сбербанк
- Бассейны два - большой на 200 кв.м. и детский, расположены в Аквапарке, общая площадь которого 1500 кв.м. В Аквапарке 2 горки: Тобогган в в виде серпантина (L=47 м), Камикадзе в виде трубы (L=10 м)
- Косметологический кабинет в Медицинском центре
- Парковка охраняемая
- Прачечная
- аква-бар: в Аквацентре
- ресторан: «3/9 царство» на 45 мест (кухня русская, европейская, детские блюда), открыт круглосуточно)
- столовая: зал обслуживания «Шведский стол» на 60 мест
- СПА-центр в Медицинском центре
- Терминал по приему оплат
- Экскурсионное бюро
УСЛУГИ
- бытовые службы: (услуги прачечной)
- заказ такси: круглосуточно
- интернет Wi-Fi на всей территории отеля
- на стойке регистрации в подарок 3 минуты солярия для каждого гостя
- прокат пляжного инвентаря, спортивного инвентаря
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
- бильярд 12–футовый стол для русского бильярда
- демонстрация кинофильмов кинотеатр 4D
- концертные программы
- экскурсии
СПОРТ
- аква-аэробика
- фитнес
- дополнительно площадка для мини-гольфа, электронный дартс
- тренажерный зал
- работают инструкторы фитнес, аква-аэробика
ДЛЯ ДЕТЕЙ
- детский бассейн с горками: в аквацентре
- детский клуб: на 5 этаже, режим работы с 10:00 до 18:00 (суббота - с 10:00 до 16:00)
- детская коляска
- детский стульчик в зале питания
- кроватка-манеж
- детское меню
- услуги воспитателя в игровой комнате
- услуги няни (за дополнительную плату)
СПА
- Cпециализированные программы с элементами СПА
- Врачебная косметология
- Дополнительно пантовая бочка, солярий
- Массажи
- Термальные процедуры
- русская парная
- финская сауна
- фито-бочка
- хамам (турецкая баня)
- Уход за лицом
- Уход за телом
- обертывания (водорослевое, шоколадное и др)
- пилинг